АУ "Редакция газеты "Алатырские вести" Мининформполитики ЧувашииОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Устаревшая версия сайта.

Новый сайт доступен по адресу https://alatvesti.ru/

Актуально » В Алатыре прошел «Кросс нации – 2017»

09:59 18 сентября 2017 г.

Около 61 тысячи жителей Чувашии, любителей бега и приверженцев здорового образа жизни приняли участие в одном из самых многочисленных по количеству участников спортивном мероприятии – Всероссийской акции «Кросс нации – 2017», которая прошла в минувшую субботу. Не остались в стороне и жители Алатыря.

Руководители отделов администраций, руководство и работники предприятий и организаций города, представители депутатского корпуса, коллективы и воспитанники школ и детских садов, сотрудники и учащиеся ссузов и вузов – все они вышли на старт.

С напутственными словами перед стартом обратились к присутствующим начальник отдела образования и молодежной политики администрации г.Алатыря Н.А. Жуков, депутат Госсовета Чувашии Н.Н. Ефремов, депутат Собрания депутатов г.Алатыря В.Н. Косолапенков.

Первыми на забег вышли самые маленькие участники – воспитанники детских садов. Подпрыгивая от нетерпения, они поглядывали на воспитателей и ждали, когда же уже можно будет бежать, и после команды «Марш!» рванули по дорожке.

Следом состоялся VIP-забег, в котором приняли участие депутаты Собрания депутатов, руководители трудовых коллективов и их заместители.

Много участников самых разных возрастов собрал велопробег. Участники проехались по улицам Московская, Жуковского, Первомайская и Гончарова.

Затем стартовали ученики, студенты, представители предприятий и ветераны спорта.

Отличный заряд бодрости, прекрасное настроение, море положительных эмоций  - все это получили участники забегов после финиша. Для кого-то этот забег был очередным, а кто-то этот раз стартовал со всей страной впервые. Но, несомненно, на следующий год все они придут на «Кросс нации – 2018», приведут  с собой друзей, ведь подобные мероприятия объединяют.

АУ Чувашской Республики "Редакция газеты "Алатырские вести" Мининформполитики Чувашии

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика