АУ "Редакция газеты "Алатырские вести" Мининформполитики ЧувашииОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Устаревшая версия сайта.

Новый сайт доступен по адресу https://alatvesti.ru/

Новости » Алатырский район: супруги Аброськины из с.Злобино отметили «золотую свадьбу»

15:58 19 сентября 2017 г.

В Год Матери и Отца «золотую свадьбу» отметила супружеская пара из села Злобино Кувакинского сельского поселения Алатырского района Иван Федорович и Мария Ивановна Аброськины.

50 лет супружества – это результат совместного труда двух близких людей. Вместе супруги Аброськины пережили все трудности, которые вставали на их пути. Любовь и забота друг о друге помогла им всё преодолеть.

Иван Федорович и Мария Ивановна односельчане. Родное село Злобино их познакомило и сроднило, в этом селе они стали законными супругами, состоялись как родители дочери Ирины и сына Ивана и, проживая здесь же, стали счастливыми дедушкой и бабушкой двух внучек, одного внука. Сейчас супруги стали рады тому, что стали прадедушкой и прабабушкой.

Весь трудовой путь супругов был пройден в совхозе «Кувакинский». Сейчас супруги на заслуженном отдыхе, не смотря на свой почетный возраст, не прекращают трудиться на приусадебном участке и вести хозяйство.

Семьи детей «золотых супругов» Аброськиных проживают в городе Алатыре и часто навещают своих дорогих родителей, даря им внимание и заботу.

Супругам Ивану Федоровичу и Марии Ивановне Аброськиным отделом ЗАГС города Алатыря было адресовано поздравление с «золотым юбилеем».

Много красивых и теплых слов с 50-й годовщиной брака юбилярам подарила глава Кувакинского сельского поселения Минеева Мария Стефановна.

 

Кувакинское сельское поселение Алатырского района

АУ Чувашской Республики "Редакция газеты "Алатырские вести" Мининформполитики Чувашии

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика