АУ "Редакция газеты "Алатырские вести" Мининформполитики ЧувашииОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Устаревшая версия сайта.

Новый сайт доступен по адресу https://alatvesti.ru/

Новости » Надежда Аржаева, финансовый аналитик АО «Агентство по поддержке малого и среднего бизнеса в Чувашской Республике» вышла в финал Всероссийского конкурса «Финансистка года»

15:35 14 сентября 2017 г.

Надежда Аржаева, финансовый аналитик АО «Микрокредитная компания «Агентство по поддержке малого и среднего бизнеса в Чувашской Республике» в числе восьми участниц вышла в финал Всероссийского конкурса «Финансистка года».

Победительницы отборочного тура были выбраны по итогам открытого голосования на официальном сайте праздника «День финансиста» finday.ru Голосование длилось с 10 июля по 25 августа. Отметим, что в конкурсе приняли участие студентки и кандидаты экономических наук, аналитики и ведущие специалисты компаний различных секторов финансового рынка, финансовые советники, контроллеры, казначеи.

Финальная часть конкурса пройдет сегодня, 14 сентября, на праздничном вечере, посвященном «Дню финансиста», на сцене популярного московского клуба «Известия Hall». Финалистки смогут продемонстрировать свои таланты, а гости – выбрать лучшую из лучших. Все финалистки получат подарки от партнеров Конкурса, а победительница – уникальную, созданную специально для этого события корону ручной работы.

АУ Чувашской Республики "Редакция газеты "Алатырские вести" Мининформполитики Чувашии

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика