АУ "Редакция газеты "Алатырские вести" Мининформполитики ЧувашииОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Устаревшая версия сайта.

Новый сайт доступен по адресу https://alatvesti.ru/

Актуально » На Кросс Нации вышли всем районом

11:44 19 сентября 2017 г.

В минувшую субботу в селе Атрать на стадионе имени А.Г.Николаева прошел Муниципальный этап Всероссийского Дня бега «Кросс Нации – 2017».

Участниками соревнований стали учащиеся школ, студенты, учителя, работники администрации района, Атратского ПНИ, Алатырского торгового объединения ПО «Чувашпотребсоюз» и других муниципальных учреждений. Всего в этот день стартовало 420 человек.

В торжественной церемонии открытия мероприятия приняли участие Глава администрации Алатырского района Н.И. Шпилевая, директор казенного унитарного предприятия Чувашской Республики «Агро-Инновации» Н.И. Васильев. Они поздравили присутствующих с праздником и пожелали им красивых побед.

Затем состоялась «Зарядка с чемпионом», на которой все бегуны, от мала до велика, двигались под ритмичную музыку. В роли ведущего выступила и.о. директора МБУК «Централизованная клубная система» Алатырского района Л.Д. Макарова.

Традиционно состязания начались с VIP-забега, затем шло разделение по 10 возрастным категориям на дистанциях 400 м, 800 м, 1000 м и 2000 м. На мероприятии были отмечены самые младшие участники: пятилетние Анатолий Зотов, Виктория Макарова и Вероника Лагоша были настроены только на победу и  старались не уступать старшим  спортсменам. Самый старший участник – Валентин Спиридонович Давыдов, финишировал под бурные аплодисменты зрителей. В декабре бегуну исполняется 91 год, но его задору и жизнелюбию можно только позавидовать.

Победители и призеры были награждены медалями и грамотами с символикой «Кросс Нации-2017».

АУ Чувашской Республики "Редакция газеты "Алатырские вести" Мининформполитики Чувашии

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика