АУ "Редакция газеты "Алатырские вести" Мининформполитики ЧувашииОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Устаревшая версия сайта.

Новый сайт доступен по адресу https://alatvesti.ru/

Публикации » Госуслуги могут обойтись дешевле

14 июля 2017 г.

С 1 июля 2017 года пользователям Единого портала государственных и муниципальных услуг по вопросам в сфере миграции госпошлина обойдется дешевле.

Для того чтобы получить скидку, необходимо соблюсти два ус­ловия: подать заявление о совершении юридически значимых дей­ствий и перечислить соответствующий размер государственной пошлины.

Обращаем ваше внимание, что оба этих действия нужно про­вести через единый портал государственных и муниципальных услуг www.gosuslugi.ru. При этом закон не ограничивает круг государственных услуг, на которые действует скидка. Чтобы по­считать изменение госпошлины на скидку, нужно умножить ее изначальный размер по Налоговому кодексу на понижающий ко­эффициент 0,7. Соответственно ее сумма: за выдачу паспорта гражданина Российской Федерации – 210 рублей; за выдачу пас-порта гражданина Российской Федерации взамен утраченного или пришедшего в негодность – 1050 рублей; за выдачу паспорта, удостоверяющего личность гражданина Российской Федерации за пределами территории Российской Федерации, – 1400 рублей; за выдачу паспорта, удостоверяющего личность гражданина Рос­сийской Федерации за пределами территории Российской Феде­рации, содержащего электронный носитель информации (пас-порта нового поколения), – 2450 рублей; за выдачу паспорта, удостоверяющего личность гражданина Российской Федера­ции за пределами территории Российской Федерации, граж­данину Российской Федерации в возрасте до 14 лет – 700 рублей; за выдачу паспорта, удостоверяющего личность гражданина Российской Федерации за пределами территории Российской Фе­дерации, содержащего электронный носитель информации (пас-порта нового поколения), гражданину Российской Федерации в возрасте до 14 лет – 1050 рублей.

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика