АУ "Редакция газеты "Алатырские вести" Мининформполитики ЧувашииОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Устаревшая версия сайта.

Новый сайт доступен по адресу https://alatvesti.ru/

Публикации » Проблемы общества взглядом молодежи

14 июля 2017 г.

Генеральная прокуратура Российской Федерации выступила соорганизатором VIII Всероссийского конкурса «Новый Взгляд», который ежегодно проводит Межрегиональный общественный фонд «Мир молодежи».

«Новый Взгляд» – это крупнейший молодежный проект в области социальной рекламы. Конкурс пре­доставляет возможность молодежи вне зависимости от социального статуса и положения выразить свое отношение к актуальным проблемам в обществе и показать пути их решения.

Участникам творческого состязания предложена специальная тема для подготовки плакатов и видео­роликов «Прокуратура против коррупции». Молодежи предстоит изучить современные механизмы борьбы с проявлениями коррупции на всех уровнях. Конкур­санты должны будут представить существующую мо­дель противодействия коррупции, учитывая работу органов прокуратуры в этой области. Подготовка к конкурсу потребует от участников серьезного погру­жения в проблематику, в частности, на уровне зако­нодательства.

Работы принимаются на официальном сайте кон­курса www.tvoykonkurs.ru до 29 сентября 2017 года по двум номинациям – «Социальный плакат» и «Со­циальный видеоролик». Возраст участников – от 14 до 30 лет.

Официальная церемония награждения финалистов и победителей пройдет в Генеральной про­куратуре Российской Федерации и будет приуро­чена к Международному дню борьбы с коррупцией (9 декабря).

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика