АУ "Редакция газеты "Алатырские вести" Мининформполитики ЧувашииОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Устаревшая версия сайта.

Новый сайт доступен по адресу https://alatvesti.ru/

Публикации » ПОДЕЛИЛИСЬ ОПЫТОМ С КОЛЛЕГАМИ

14 июля 2017 г.

В Тверской области прошел Всероссийский семинар-совещание по вопросам развития эффективных практик социального сопровождения семей с детьми, нуждающихся в социальной помощи.

В нем приняли участие око­ло 100 человек из 30 субъектов Российской Федерации, реали­зующие проекты по данному на­правлению. Чувашскую Республику представляла делегация в составе директора БУ «Алатырский социально-реабилитаци­онный центр для несовершен­нолетних» Минтруда Чувашии Елены Быковой, директора БОУ «Центр образования и ком­плексного сопровождения де­тей» Минобразования Чувашии Светланы Ильиной, заведующей отделением диагностики и раз­работки программ индивидуаль­ной реабилитации БУ «Реаби­литационный центр для детей» Минтруда Чувашии Ольги Диве­ринской. Данные учреждения яв­ляются ресурсными центрами по реализации в Чувашской Республике Комплекса мер по развитию в Чувашской Республике эффек­тивных практик социального со­провождения семей с детьми, нуждающихся в социальной помощи, в 2016-2017 годах.

В первый день семинара его участники ознакомились с прак­тиками работы муниципальных образований Тверской области по организации социального со­провождения. На второй день со­стоялось пленарное заседание, на котором обсуждали вопросы, связанные с детьми, находящи­мися в трудной жизненной ситуации.

Все участники отметили важ­ность и полезность проведения таких мероприятий для взаимно­го профессионального развития и обмена опытом. И следующим шагом в этом направлении будет VIII Всероссийская выставка-фо­рум «Вместе – ради детей! Вместе с детьми!», которая состоится в сентябре 2017 года в г. Мурманске.

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика