АУ "Редакция газеты "Алатырские вести" Мининформполитики ЧувашииОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Устаревшая версия сайта.

Новый сайт доступен по адресу https://alatvesti.ru/

Газета сегодня

На протяжении более 90 лет на страницах газеты "Алатырские вести" всесторонне освещается жизнь города Алатыря и Алатырского района, рассказывается о земляках, которые своим трудом прославили родную землю. Редакция газеты имеет широкий авторский актив.

Читатели знают, что в этом издании можно найти разнообразную информацию. Существуют постоянные рубрики "Твои люди, город (район)", "В трудовых коллективах", "АВ-информ", "Спрашивали – отвечаем" и другие. Имеют своих поклонников целевые полосы "Патриот", "Ветеран", "Литературное Засурье", "Сад и огород", "Он и она", "Взгляд", «Здоровье» и другие.

На страницах газеты "Алатырские вести" активно выступают и журналисты, и читатели. Открыто обсуждаются события в стране, республике, в городе и районе. Есть широкий простор мнениям и интересам всех слоев населения.

Газета «Алатырские вести» активно участвует в журналистских конкурсах СМИ.

В декабре 2015 года по итогам Всероссийского конкурса на соискание Знака отличия «Золотой фонд прессы-2016» газета «Алатырские вести» удостоена Знака отличия «Золотой фонд прессы-2016» II степени.

Сегодня газета "Алатырские вести" − самое читаемое издание в городе и районе. Тираж 2800 экземпляров. Выходит два раза в неделю: во вторник – четырехполосный, а в субботу – восьмиполосный номер.

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика